Subasta 959T, Lote # 145
Victoria Goren. Entrelazados. Técnica mixta sobre tela. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera plateada. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 110 x 150 cm Estimado $7,000-9,000